【実況編その2】青春58きっぷの旅(中央線で西へ)
2016年 07月 29日
Commented
by
sayachan28 at 2016-07-29 09:07
わぁ~♪
目的地はどこなんだろう???
楽しみ~♪
諏訪かな~?木曽かな~♪
いずれにしても暑いので・・・
お気をつけて♪
行ってらっさいませ~♪
目的地はどこなんだろう???
楽しみ~♪
諏訪かな~?木曽かな~♪
いずれにしても暑いので・・・
お気をつけて♪
行ってらっさいませ~♪
Commented
by
lovehorse at 2016-07-30 01:51
sayachanさん、
一日目の目的地は、飯田線の天竜峡という駅でした。
断崖絶壁に建つ旅館で、のんびりできました。
明日はさらに飯田線に乗って行きます。
電車はワクワクします。(笑)
一日目の目的地は、飯田線の天竜峡という駅でした。
断崖絶壁に建つ旅館で、のんびりできました。
明日はさらに飯田線に乗って行きます。
電車はワクワクします。(笑)
by lovehorse
| 2016-07-29 08:20
| 乗り鉄☆飲み鉄
|
Comments(2)